Мурманск
!
-3 °C

В Оленегорске отремонтировали почту

Сегодня в Оленегорске состоялось торжественное открытие почтового отделения
22.04.2009, 15:40
6

Сегодня в Оленегорске состоялось торжественное открытие почтового отделения Оленегорск-6, расположенного на ул. Бардина, 32.

Глава муниципального образования г. Оленегорск с подведомственной территорией Мурманской области Николай Сердюк и директор Мурманского филиала ФГУП «Почта России» Владимир Гноевский в присутствии гостей и сотрудников почтового отделения перерезали праздничную ленточку. Обновленное отделение открыло свои двери для посетителей.

Ремонт почтового отделения выполнен в уже привычной для клиентов цветовой гамме – серо-синей с использованием элементов нового фирменного стиля ФГУП «Почта России». Оно оснащено современным оборудованием, удобной и комфортной мебелью.

По словам Николая Сердюка, открытие почтового отделения – это событие для всех горожан. Теперь почтовое отделение стало не только светлым и уютным, но и удобным как для работы сотрудников, так и для качественного обслуживания клиентов.

В свою очередь, директор Мурманского филиала ФГУП «Почта России» Владимир Гноевский отметил, что обновленное отделение будет оказывать населению широкий спектр почтовых и финансовых услуг. Владимир Николаевич подчеркнул, что, несмотря на трудное финансовое положение, почта продолжает расширять свои возможности, не только внедряя новые услуги, но и совершенствуя условия труда для сотрудников. Ремонт отделений почтовой связи и оснащение новой, современной техникой будет продолжаться.