Мурманск
!
2 °C

В Мурманске открылась выставка "Азбука здоровья Севера"

Вам есть на что пожаловаться в Минздрав области, или накопились вопросы - говорите. В Ледовом дворце заработала общественная приемная Министерства здравоохранения. Правда открыта она будет только три дня. Именно столько работает выставка «Азбука здоровья
23.04.2009, 20:38
16
Вам есть на что пожаловаться в Минздрав области, или накопились вопросы - говорите. В Ледовом дворце заработала общественная приемная Министерства здравоохранения. Правда открыта она будет только три дня. Именно столько работает выставка «Азбука здоровья Севера». Сегодня она торжественно открылась в Ледовом дворце.
 
50 предприятий, 6 регионов России. Десятки стендов, где можно не только традиционно купить целебный мед, травяной отвар, или настойку, узнать о последних достижениях медицины, но и записаться на прием к врачу.

В первый же день заработала общественная приемная Минздрава. Пока, правда, интересующихся здесь не много. В основном люди жалуются на работу поликлиник, интересуются, как достать те или иные лекарства. Специалисты отвечают на вопросы сразу или просят оставить телефон, чтобы дать ответ позже.

На выставку приходят не только обыватели, но и специалисты. Кто-то посмотреть на новинки техники, кто-то помечтать. Например, вот а таком аппарате для надевания бахил.

Пока, правда, такая бахилонадевалка есть в одном центре красоты в Североморске. Канадская машинка слишком дорогая для наших поликлиник. Посмотреть на достижения современной медицины, выбрать что-то для себя, записаться на прием, или пожаловаться можно в течение трех дней в Ледовом дворце. С 10:00 до 18:00.