Мурманск
!
0 °C

Парад в честь пожарной охраны

В честь 360-летия со дня образования пожарной охраны России 2 мая в Мурманске состоится парад специальной пожарной техники Главного управления МЧС России по Мурманской области
27.04.2009, 16:44
5

 В честь 360-летия со дня образования пожарной охраны России 2 мая в Мурманске состоится парад специальной пожарной техники Главного управления МЧС России по Мурманской области.

Торжественное движение колонн пожарной техники пройдет с 12.00 до 13.00 часов от улиц Шабалина, 8 и Хлобыстова, 34 по Кольскому проспекту и проспекту Ленина до площади Пять Углов.

С 14.00 до 17.00 часов на площади Пять Углов (у ГДЦ «Меридиан» и отеля «Арктика») состоится выставка специальной пожарной техники и оборудования с демонстрацией учебных решений пожарно-тактических задач и спасательных мероприятий. Здесь же пройдет праздничный концерт с участием вокальной группы «Дежурный караул», солистов и творческих коллективов города Мурманска.

Мурманчан ждет зрелищная, динамичная, захватывающая программа, веселые конкурсы, праздничная выездная торговля и угощение солдатской кашей.