!
3 °C

Соревнования по волейболу в Мончегорске

В зале спортивных игр Северного колледжа физической культуры и спорта Мончегорска состоялся волейбольный турнир в рамках второй областной Спартакиады государственных и муниципальных служащих
27.04.2009, 16:15
24

В зале спортивных игр Северного колледжа физической культуры и спорта Мончегорска состоялся волейбольный турнир в рамках второй областной Спартакиады государственных и муниципальных служащих. В соревнованиях выступали 8 команд. До финала добрались команды Мончегорска и Североморска. В четырех партиях победу одержали хозяева площадки. В матче за третье место оленегорцы взяли верх над кировчанами – 3:0.

8. Снежногорск

После трех видов из шести в общем зачете Спартакиады единоличное лидерство вновь захватили прошлогодние победители – североморцы. Команда Оленегорска – вторая, а на третье место после победы в волейбольном турнире поднялись мончегорцы.

Четвертый вид соревнований – стрельба из малокалиберной винтовки состоится 16 мая в Долине Уюта в Мурманске.