Мурманск
!
0 °C

Учить английский станет легче

Во вторник, 28 апреля, в гимназии № 7 состоится презентация лингвотренажера EN101 для студентов и преподавателей английского языка педколледжа. Презентация пройдет в рамках проекта "Интернет-технологии нового поколения для устойчивого развития общественны
27.04.2009, 10:04
9
Во вторник, 28 апреля, в гимназии № 7 состоится презентация лингвотренажера EN101 для студентов и преподавателей английского языка педколледжа. Презентация пройдет в рамках проекта "Интернет-технологии нового поколения для устойчивого развития общественных объединений". Его реализует Мурманская ассоциация журналисток.

 
Проект получил поддержку на конкурсе проектов «НКО-2008», который проводила администрация Мурманской области. Основным партнером по проекту является школьное научное общество "Белая сова" гимназии № 7 г. Мурманска.
 
Основная цель проекта - изучение английского, а также овладение популярными в Интернете WEB-инструментами. Общественное объединение, заинтересованное в развитии деятельности с лингвотренажером, получит доступ к инструменту.

 
В апреле проект вступил в активную фазу. Презентации состоялись в организациях "Друзья Финляндии", "Академия Йоги", профессиональный лицей 6, на семинарах для учителей английского языка и директоров школ области.