Кто из учителей достоин поощрения

Подведены итоги конкурсного отбора лучших учителей образовательных учреждений Мурманской области на получение денежного поощрения в 2009 году

Подведены итоги конкурсного отбора лучших учителей образовательных учреждений Мурманской области на получение денежного поощрения в 2009 году.

 

В министерстве образования и науки области состоялось заседание комиссии по проведению конкурсного отбора лучших учителей образовательных учреждений Мурманской области на получение денежного поощрения в 2009 году.

Конкурсный отбор проводится в нашей области с 2006 года. За период с 2006 по 2008 годы в конкурсном отборе приняли участие 525 педагогов, 151 из них стали победителями.

В 2009 году в конкурсе приняли участие 177 учителей, в том числе 157 педагогов из муниципальных общеобразовательных учреждений, расположенных в городах, и 20 – из муниципальных общеобразовательных учреждений, расположенных в сельской местности.

Экспертиза конкурсных документов проходила с 14 марта по 14 апреля 2009 года. К ее проведению были привлечены 16 членов региональной конкурсной комиссии и 20 представителей общественных организаций. В состав экспертов от общественных организаций вошли представители совета руководителей образовательных учреждений, организаций начального и среднего профессионального образования области, регионального совета директоров общеобразовательных учреждений, представители областной организации профсоюза работников образования и науки, Мурманского регионального отделения общественной организации «Всероссийское педагогическое собрание», регионального общественного объединения «Мурманская региональная общественная организация ветеранов культуры»

В соответствии с протоколом заседания региональной конкурсной комиссии по проведению конкурсного отбора лучших учителей образовательных учреждений Мурманской области сформирован список победителей конкурсного отбора:

Агеева Н.П., учитель биологии МОУ СОШ №53 г. Мурманска

Алейникова И.И., учитель химии МОУ СОШ №23 г. Мурманска

Андреева Т.А., учитель физики МОУ СОШ №9 г. Заполярный

Бобылева О.С., учитель математики МОУ СОШ №12 г. Мончегорска

Большакова И.Е., учитель русского языка МОУ СОШ №36 г. Мурманска

Большакова М.К., учитель музыки МОУ СОШ №27 г. Мурманска

Боровикова Л.Б., учитель ИЗО МОУ гимназия №1 г. Мончегорска

Варлакова Ю.Б., учитель начальных классов МОУ гимназия №8 г. Мурманска

Власко О.В., учитель русского языка МОУ гимназия №1 г. Североморска

Воронина И.И., учитель русского языка МОУ Хибинская гимназия г. Кировска

Выбач И. С., учитель физики МОУ гимназия №1 г. Мончегорска

Вымятнина П.Н., учитель истории МОУ СОШ №13 г. Оленегорска

Габаина Г.Ю., учитель немецкого языка МОУ Хибинская гимназия г. Кировска

Гордейчук Л.А., учитель русского языка МОУ СОШ №9 г. Заполярный

Горлевая Т.П., учитель ИЗО МОУ СОШ №10 г. Североморска

Дмитриев В.А., учитель истории МОУ гимназия г. Полярный

Долинина Н.Д., учитель русского языка МОУ СОШ №36 г. Мурманска

Драгунова С.А., учитель математики МОУ СОШ №19 г. Заполярный

Жемчюговене С.В., учитель информатики МОУ СОШ №4 п. Енский

Засухина О.Н., учитель начальных классов МОУ лицей №2 г. Мурманска

Иванова Е.Н., учитель физики МОУ гимназия №4 г. Мурманска

Иванова О.С., учитель истории МОУ гимназия №1 г. Североморска

Ильинский И.С., учитель физкультуры МОУ СОШ №2 п. Никель

Ионесий Е.И., учитель истории МОУ СОШ п. Междуречье

Иоутси А.В., учитель начальных классов МОУ СОШ №8 г. Мончегорска

Котельникова Я.А., учитель биологии МОУ СОШ №1 г. Полярный

Кушнаревич М.В., учитель математики МОУ СОШ №6 г. Апатиты

Маевская Л.Б., учитель технологии МОУ СОШ №9 г. Заполярного

Мачалкина Н.В., учитель биологии МОУ СОШ №6 г. Апатиты

Мельник И.Н., учитель начальных классов МОУ гимназия №1 г. Североморска

Младова И.А., учитель математики МОУ СОШ №10 г. Кандалакша

Мотавкина М.А., учитель физики МОУ СОШ №7 г. Кировска

Нидзиева Г.Ю., учитель математики МОУ СОШ №36 г. Мурманска

Плужникова А.Е., учитель русского языка МОУ СОШ №14 г. Апатиты

Приставко Е.Н., учитель математики МОУ гимназия №1 г. Полярные Зори

Пулина С.Е., учитель начальных классов МОУ СОШ №289 г. Заозерска

Сенькина М.А, учитель математики МОУ СОШ №19 г. Заполярный

Сидорова В.Е., учитель начальных классов МОУ НОШ №17 п. Алакуртти

Синицына Л.А., учитель русского языка МОУ лицей Сизова г. Мончегорска

Таркова Ю. А., учитель начальных классов МОУ НОШ №14 г. Североморска

Трошина М.А., учитель русского языка МОУ СОШ №4 п. Енский

Тур Л.И., учитель русского языка МОУ СОШ №1 г. Мончегорска

Уреке С.Л., учитель русского языка МОУ гимназия №5 г. Мурманска

Ус Г.Д., учитель биологии МОУ СОШ №19 г. Заполярного

Хайбулина К.А., учитель русского языка МОУ СОШ №6 г. Апатиты

Хайбулина Н.О., учитель истории МОУ СОШ №4 г. Полярные Зори

Ходыкина Е.В., учитель физики МОУ СОШ п. Видяево

Цветков С.В., преподаватель ОБЖ МОУ гимназия №2 г. Мурманска

Швакуляк Е.В., учитель начальных классов МОУ СОШ №1 г. Мончегорска

Юр-Кирилюк О.Ю., учитель технологии МОУ лицей №2 г. Мурманска

Список победителей конкурсного отбора будет направлен в Министерство образования и науки Российской Федерации в мае 2009 года. На основании представленных списков Министерство образования и науки Российской Федерации издает приказ об учителях – победителях конкурса, которым выплачивается денежное поощрение в размере 100 тыс. руб.

Почетные грамоты Министерства образования и науки Российской Федерации для победителей конкурса лучших учителей образовательных учреждений, реализующих общеобразовательные программы, будут вручены учителям – победителями конкурсного отбора ко Дню учителя.

Архив новостей

X