Мурманск
!
0 °C

В «Колэнерго» вводится режим повышенной ответственности

На период майских праздников на предприятии предпринимаются дополнительные меры для обеспечения бесперебойного и надежного электроснабжения потребителей
30.04.2009, 13:08
11

 На период майских праздников на предприятии предпринимаются дополнительные меры для обеспечения бесперебойного и надежного электроснабжения потребителей.

С 30 апреля по 4 мая и с 8 по 12 мая в филиале ОАО «МРСК Северо-Запада» «Колэнерго» вводится режим повышенной ответственности.

Оперативно-выездные, мобильные и ремонтные бригады будут нести круглосуточное дежурство на случай возникновения нештатных ситуаций и необходимости их ликвидации в кратчайшие сроки.

Также будет установлен повышенный контроль за работой электрооборудования и обеспечена готовность к работе передвижных резервных источников снабжения электроэнергией.

В эти дни запрещено проведение всех ремонтных работ и оперативных переключений в электрических сетях и на объектах за исключением неотложных и аварийно-восстановительных работ.

Кроме того, в период праздников будут ужесточены меры безопасности и предприняты дополнительные усилия по организации защиты энергообъектов компании от незаконного проникновения.