Мурманск
I
-13 °C

День рождения бизнес–инкубатора

День рождения первого в Мурманске норвежско-российского бизнес–инкубатора «Полярная Звезда»
04.05.2009, 09:15
26

 День рождения первого в Мурманске норвежско-российского бизнес–инкубатора «Полярная Звезда».

12 мая в 15:00 в Инновационном центре «Полярная Звезда» (Подгорная, 92) состоится празднование дня рождения первого в Мурманске норвежско-российского бизнес – инкубатора «Полярная Звезда».

В программе дня рождения – подведение итогов работы бизнес-инкубатора за год, награждение инкубируемых компаний, презентация результатов деятельности структур по поддержке и развитию малого и среднего бизнеса Мурманска и области. Всех приглашённых ждёт праздничный торт, обширная развлекательная программа, подарки и конкурсы.

В качестве гостей на день рождения бизнес-инкубатора приглашены: администрация города Мурманска, Правительство Мурманской области, представители норвежских и российских компаний ( AS. Этот день стал днём рождения бизнес-инкубатора «Полярная звезда». В настоящее время в бизнес-инкубаторе динамично развиваются 6 компаний, деятельность которых вносит вклад в развитие норвежско-российских отношений.

Норвежско-российский бизнес-инкубатор – это структура, которая создает благоприятные условия для начинающих предпринимателей, помогает им развивать свой бизнес и способствует развитию экономических отношений между Норвегией и Россией в сфере малого и среднего бизнеса.