Мурманск
!
0 °C

Гороскоп на 6 мая

06.05.2009, 13:23
9
Овны, даже у суперзвезд есть свои заботы и проблемы. Для их решения вам потребуется приложить некоторые усилия.
Тельцы, вам может оказаться нелегко убедить людей в своей правоте. Не стоит и пытаться, просто поступите так, как вы считаете нужным. То, что вы были правы, признают позже.
Близнецы, ваше внимание будет восприниматься большинством людей как подарок. Само по себе это неплохо, но может вызвать в ком-нибудь ревность.
Раки, окружающие с радостью воспользуются вашим желанием помочь. Но не стоит бросаться на каждую просьбу о помощи, так могут и на шею сесть.
Львы, ваше плечо кому-то очень понадобится сегодня. Будьте готовы к тому, что все страдания и неудачи знакомых выслушивать придется именно вам.
Девы, если мечта и реальность чрезмерно далеки друг от друга, лучше будет, если вы предпримете минимальные усилия к исполнению своих мечтаний.
Весы, рассмотрите картину происходящего вцелом, и лишь потом занимайтесь разглядыванием мелких деталей. Сэкономите и время, и нервы.
Скорпионы, сегодня вам может оказаться довольно трудно продуктивно воспринимать какую-либо информацию. Лучше заставить этим заниматься кого-нибудь другого.
Стрельцы, нет большего успеха, нежели похвала уважаемых вами людей. Сегодня у вас будет шанс заслужить ее, дерзайте.
Козероги, сегодня что-то должно произойти. Ваша задача - быть в курсе событий, тогда вам не придется жалеть об упущенных возможностях.
Водолеи, даже если вы точно знаете, что правы, на компромисс пойти все же придется. Нормальные герои всегда идут в обход.
Рыбы, сегодня вы будете опасным человеком. В своем стремлении к осуществлению мечты вы не будете особенно церемониться с препятствиями.