Мурманск
!
0 °C

"СТ'ИЛЬ ДЕ БОТЭ": отвечаем на вопросы форумчан

Проект "СТ'ИЛЬ ДЕ БОТЭ" набирает популярность. На сайт телекомпании уже поступило немало вопросов. Сегодня ответим на некоторые из них. Какое средство лучше выбрать подростку для ухода за кожей? Как восстановить структуру волос и избавиться от перхоти? Ка
14.05.2009, 11:11
10
Проект "СТ'ИЛЬ ДЕ БОТЭ" набирает популярность. На сайт телекомпании уже поступило немало вопросов. Сегодня ответим на некоторые из них. Какое средство лучше выбрать подростку для ухода за кожей? Как восстановить структуру волос и избавиться от перхоти? Как называются духи, в состав которых входит опиум? За ответами мы отправляемся в магазин «Иль де Ботэ».

 
Пенка для умывания, тонизирующий тоник и легкий крем-флюид - вот и все, что необходимо для ухода за подростковой кожей. В качестве очищения можно использовать и антибактериальное мыло. Оно не сушит кожу, отлично подойдет для лица и тела. Раз в неделю следует проводить глубокое очищение с помощью скраба.

 
Как восстановить структуру волос и какое средство поможет избавиться от перхоти? Сперва необходимо выяснить причину. Для этого придется обратиться к врачу.

 
Самая распространенная причина возникновения перхоти - смена шампуня или воды. В этом случае необходимо приобретать продукцию, которая хорошо очищает волосы. Помимо шампуней стоит использовать маски и скрабы для волос.

 
И, наконец, третий вопрос - как называются духи, в состав которых входит опиум?
Нота опиума встречается в эксклюзивном аромате бренда «Шанель». Приобрести такие духи можно только в специализированных магазинах этой марки. Аромат с нотами сырого опиума в прошлом году выпустила марка «Боудика».

 

На этом точку не ставим. Мы ждем ваши вопросы и пожелания на нашем форуме! Автора самого интересного вопроса ждет сюрприз! Кроме того, до конца мая в магазине "Иль де Ботэ" пройдет акция - купи продукции на 10 000 рублей и получи VIP-карту скидок в подарок.