Мурманск
9
-3 °C

Жестокое убийство в общежитии

В Кандалакше двое молодых парней жестоко расправились с соседкой по общежитию. За то, что она несколько раз сделала замечания шумным подросткам. Миша с другом Максимом после семи полуторалитровых бутылок пенного напитка решили покончить с надоевшей соседк
14.05.2009, 15:19
8
В Кандалакше двое молодых парней жестоко расправились с соседкой по общежитию. За то, что она несколько раз сделала замечания шумным подросткам. Миша с другом Максимом после семи полуторалитровых бутылок пенного напитка решили покончить с надоевшей соседкой по этажу.

Зайдя в комнату в тот момент, когда женщина уже спала, они скинули ее на пол и стали избивать ногами. Затем в руке одного из убийц сверкнул нож. Но от ударов лезвие согнулось, тогда второй преступник взял ещё один нож. Но у него отвалилась ручка, после чего в дело пошёл третий кухонный нож. В общей сложности женщине нанесли порядка 25 ножевых ранений. Женщина скончалась на месте, при этом её сожитель, видимо, после обильного количества спиртного, крепко спал в той же комнате. Его тоже хотели убить, но вместо этого крепко спящего мужчину решили просто подставить. Подозреваемые вложили один из окровавленных ножей ему в руку, остальные зарыли во дворе общежития.
 
Задержали злоумышленников по горячим следам и сразу, несмотря на признательные показания и полное раскаяние, арестовали. Дожидаться суда убийцы будут в следственном изоляторе.