-7 °C

«Север» крупно проиграл в Пскове и выбыл из розыгрыша Кубка России

Вчера мурманский «Север» провел в Пскове игру 1/128 финала розыгрыша Кубка России по футболу с местным клубом «Псков-747». Несмотря на игровое преимущество в первом тайме мурманчане его проиграли - 0:1.
15.05.2009, 09:08
6

На 16-й минуте игрок псковского клуба Алексей Желатин реализовал пенальти. В самом начале второго тайма Сергей Степанов, а затем Илья Богданов довели счет до разгромного - 3:0, который не изменился до финального свистка.

«Север» выбыл из розыгрыша, а «Псков-747» вышел в 1/64 финала, где сыграет 5 июня с тверской «Волгой». Наши футболисты будут готовиться к очередной встрече первенства страны. 19 мая мурманская команда проведет поединок в Наро-Фоминске.