Мурманск
!
-1 °C

10 миллионов для организации летнего отдыха

В рамках выполнения условий коллективного договора 2009 года Минерально-химическая компания «ЕвроХим» выделила 10 миллионов рублей для организации летнего отдыха работников Ковдорского ГОКа и их детей
18.05.2009, 11:01
12

В рамках выполнения условий коллективного договора 2009 года Минерально-химическая компания «ЕвроХим» выделила 10 миллионов рублей для организации летнего отдыха работников Ковдорского ГОКа и их детей.

В период с мая по сентябрь в пансионатах Анапы и Евпатории смогут отдохнуть 340 человек. 117 юных ковдорчан отправятся на санаторное лечение в детский санаторный комплекс «Жемчужина России» в г. Анапа.

МХК «ЕвроХим» и Ковдорский ГОК компенсируют 80 % стоимости взрослых путевок и 90 % - стоимости путевок для детей.

Организация летнего отдыха для работников Ковдорского ГОКа и их детей проводится Минерально-химической компанией «ЕвроХим» и Ковдорским ГОКом ежегодно. Помимо этого, круглогодично 2 тысячи работников горно-обогатительного комбината имеют возможность проходить профилактическое лечение и оздоровление в санатории-профилактории «Ковдорский», большую часть стоимости путевок в который также оплачивает работодатель.