Мурманск
!
5 °C

«Наше утро»: в Мурманске появилась Лига пофигистов

В Мурманске появилась первая Лига городских пофигистов. Странное движение возглавила команда КВН "Мадрид". В среде КВНщиков эти мадридцы слывут не слишком-то удачливыми игроками. Насколько интересно их новое движение, узнала съёмочная группа "Нашего утра"
26.05.2009, 20:02
16

В Мурманске появилась первая Лига городских пофигистов. Странное движение возглавила команда КВН "Мадрид". В среде КВНщиков эти мадридцы слывут не слишком-то удачливыми игроками. Насколько интересно их новое движение, узнала съёмочная группа "Нашего утра".
 
Торжественная клятва, отличительные знаки, - церемония почти с королевским размахом. Но внимательного зрителя не обманешь - это стопроцентный пиар и ничего больше. Впрочем, на мнение окружающих первым и пока единственным участникам Лиги пофигистов - по барабану.

Своих тщеславных замыслов они и не скрывают.
Особо впечатлительных прохожих странная компания может шокировать. Но тревожиться не стоит - считает психотерапевт Лариса Писаренко. Напускное равнодушие - дело временное, потому что возрастное.

Символом движения, как не трудно догадаться, мальчишки выбрали фигу. Она же кукиш, она же дуля или шиш. Знакомой всем фигуре из трёх пальцев парни придумали оригинальное определение. Что на самом деле означают словечки, ставшие жаргонными? Какую болячку может вылечить кукиш? Как же всё-таки выглядит шиш с маслом? Расскажем в "Нашем утре" с 7 до 9.