Мурманск
!
-5 °C

29 мая в Мурманске выберут лучшего почтальона области

Из 9 почтальонов компетентное жюри отберет 3-х лучших, которые будут представлять наш регион на Всероссийском конкурсе. Кроме того, все участники будут награждены дипломами и призами, а победители, занявшие 1,2 и 3 места, будут поощрены и денежной премией
28.05.2009, 11:30
18
Финал регионального этапа конкурса «Почтальон Года» состоится 29 мая в ОПС № 74 г. Мурманска, расположенном на ул. кап. Орликовой, 20. Из 9 почтальонов компетентное жюри отберет 3-х лучших, которые будут представлять наш регион на Всероссийском конкурсе. Кроме того, все участники будут награждены дипломами и призами, а победители, занявшие 1,2 и 3 места, будут поощрены и денежной премией.

Программой мероприятия предусмотрены 4 задания: теоретическое, практическое, «ситуации из жизни» и «визитная карточка».

Напомним, в мае прошли промежуточные этапы Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Почтальон Года», в которых принимали участие почтальоны трех почтамтов: Апатитского, Кольского и Мурманского. По итогам конкурсов каждый почтамт определил трех лучших.
 
В финал вышли почтальоны из Верхнетуломского, Кандалакши, Кировска, Колы, Мончегорска, Мурманска и Оленегорска.

Лучшие почтальоны Кольского края продолжат борьбу на Всероссийском этапе. Из лучших почтальонов всей России жюри конкурса «Почтальон Года» выберет лишь 15 профессионалов, которые будут приглашены на финальный концерт в Москву. Он состоится накануне нового 2010 года.