Мурманск
I
-5 °C

Начался месячник по озеленению города

Сегодня в Мурманске начинается первый этап месячника по по озеленению и благоустройству территорий города. В украшении города могут принять участие жители Мурманска, предприятия, организации любых форм собственности - все, кто желает видеть наш Мурманск у
29.05.2009, 11:28
6
Сегодня в Мурманске начинается первый этап месячника по по озеленению и благоустройству территорий города. В украшении города могут принять участие жители Мурманска, предприятия, организации любых форм собственности - все, кто желает видеть наш Мурманск ухоженным, цветущим, приятным для отдыха и комфортным для работы.

Письменные заявки на участие в месячнике принимаются до 10 июня от индивидуальных предпринимателей и юридических лиц в приемных управлений административных округов, от населения - как в управлениях округов, так и в управляющих организациях по месту жительства, сообщает сайт ЖХК. Согласно предоставленным заявкам, управляющим компаниям по обслуживанию жилищного фонда рекомендовано обеспечить жителей города посадочным материалом и растительным грунтом. Индивидуальные предприниматели, юридические лица осуществляют озеленение за счет собственных средств и согласовывают места посадок зеленых насаждений с комитетом по территориальному планированию и градостроительству администрации Мурманска.