Сегодня мы отмечаем день рождения группы "Кузя BAND ". Поздравить музыкантов с возрастом гражданской зрелости пришли на репетицию.
-
Сегодня мы отмечаем день рождения группы "Кузя BAND ". Поздравить музыкантов с возрастом гражданской зрелости пришли на репетицию.
-
-
Коллективу исполнилось 16 лет. Когда-то в этом возрасте советские граждане получали паспорта. Музыканты отметят этот знаковый рубеж выступлением в одном из клубов Мурманска. В программе будут новые и уже знакомые публике произведения.
-
В конце 90-х команду знал, наверное, каждый мурманский пацан, одержимый рок-музыкой. "Кузя BAND" были фаворитами молодёжных фестивалей, работали с кумирами всей страны - ДДТ и "Ночными снайперами", их песни крутились на центральных радиостанциях. Потом было несколько лет, если не забвения, то большого перерыва. Сейчас команда собралась вновь, но амбиции завоевателей её уже не волнуют.
-
-
Нынешний состав - Сергей Кузнецов, как написано на официальном сайте - несет на себе 50% физической массы всей группы, по совместительству пишет и поет песни. Юрий Толстобров - саксофонист, гитарист, клавишник, а также наливающий. Виталий Поляков - барабанщик, почему-то пропустивший репетицию. И Андрей Воронов - задумчивый бас-гитарист. Время творческого затишья ему далось особенно трудно.
-
- Свою музыку они оценивают как простую, честную, и немного грустную.
-