Мурманск
0
3 °C

Грабитель действовал молотком для отбивания мяса

В дежурную часть УВД поступило сообщение о разбойном нападении на пенсионерку в доме на ул. Героев-Североморцев в Мурманске. Прибывшие на место происшествия милиционеры обнаружили жительницу коммуналки Галину Алексеевну, получившую серьёзную травму головы
04.06.2009, 20:16
6
В дежурную часть УВД поступило сообщение о разбойном нападении на пенсионерку в доме на ул. Героев-Североморцев в Мурманске. Прибывшие на место происшествия милиционеры обнаружили жительницу коммуналки Галину Алексеевну, получившую серьёзную травму головы.

- Грабитель залез через окно, - говорит свидетель по имени Андрей, - потом я услышал крик соседки. Пока поднимался в квартиру, злоумышленник выпрыгнул через окно.
В качестве оружия грабитель использовал молоток для отбивки мяса. Пенсионерка лишилась золотого кольца и серёжек. Милиционеры вызвали «Скорую», а сами, вооружившись приметами, отправились на поиски. Грабитель был в чёрной куртке, чёрных ботинках, а на левой руке не было одного пальца. На место происшествия прибыла оперативно-следственная группа. Уже рано утром милиционеры злоумышленника задержали и доставили в Ленинский ООВД для дальнейшего разбирательства.