!
-1 °C

Наши бегуны — самые быстрые на северо-западе

В Петрозаводске завершились чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа России по легкой атлетике. Среди триумфаторов — наши земляки.
05.06.2009, 17:26
9

В столице Республики Карелии среди взрослых спортсменов Татьяна Палиенко стала лучшей на 800-метровке, а Андрей Федин был третьим в спринтерских забегах на 100 и 200 метров.

Молодежь пошла еще дальше. На 100-метровке весь пьедестал почета заняли мурманские спортсменки. На первую поднялась Александра Дмитриева, на вторую - Елена Шаверина, на третью - Галина Комиссарчик.

В состязаниях юниоров Ангелина Попова заняла первое место на дистанции 200 метров. А североморец Виктор Марченко стал серебряным призером первенства Северо-Запада в забегах на 200 и 400 метров.