Мурманск
!
1 °C

В Мурманске четырехлетний мальчик убежал из дома

В редакцию ТВ-21 обратилась встревоженная мурманчанка. В подъезде своего дома на улице Олега Кошевого, 16 она нашла мальчика лет четырех. Он был без курточки, одет в футболку, колготки, на ногах были унты. Ребенка трясло от холода, сколько времени он прос
08.06.2009, 20:19
78
В редакцию ТВ-21 обратилась встревоженная мурманчанка. В подъезде своего дома на улице Олега Кошевого, 16 она нашла мальчика лет четырех. Он был без курточки, одет в футболку, колготки, на ногах были унты. Ребенка трясло от холода, сколько времени он просидел на холоде, неизвестно.

Мальчика сердобольная женщина забрала домой, накормила и закутала в одеяло, позвонила в милицию и обратилась на телевидение, чтобы попросить помощи в поисках мамы малыша. Как нам удалось выяснить, ребенка зовут Саша. Он только смог сказать, что его мама спит, но как ее зовут или где она живет - не знал. Вызванные милиционеры отвезли мальчика в отделение, а сами приступили к поиску матери. Ее нашли быстро - мать состоит на учете как неблагополучная. Женщину уже пытались лишить родительских прав. Милиционерам она рассказала, что сын ускользнул из дома, пока она спала.