!
-1 °C

Четвертая победа подряд

Вчера прошли игры 13-го тура первенства России по футболу среди клубов второго дивизиона зоны «Запад»
19.06.2009, 09:39
6

Вчера прошли игры 13-го тура первенства России по футболу среди клубов второго дивизиона зоны «Запад». Мурманский «Север» принимал в Кировске подмосковный «Зеленоград».

На протяжении всего матча дул сильный ветер. В первом тайме немногочисленные зрители, пришедшие на кировский стадион, голов не увидели. Но в начале второй половины футболисты «Зеленограда», игравшие против ветра, заставили «Север» начинать игру с центра поля (на 53-й минуте гол забил Артем Клюев). Наши отыгрались через две минуты благодаря точному удару Вадима Класса, а затем и вышли вперед – на 71-й отличился Максим Мосин. Правда, эту встречу «Север» доигрывал вдесятером, на 80-й минуте за грубость по отношению к игроку команды соперников с поля был удален Евгений Ефремов. Но счет 2:1 так и не изменился до финального свистка.

Одержав четвертую победу подряд, «Север» переместился на десятое место. Следующий матч наша команда сыграет 21 июня в Кировске с тверской «Волгой». Начало встречи на стадионе «Горняк» в 14 часов.