Мурманск
!
0 °C

Сегодня - День медицинского работника

Уважаемые работники здравоохранения! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника
21.06.2009, 09:09
14

Уважаемые работники здравоохранения!

 

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

В этот день мы говорим большое спасибо всем, кто, произнеся клятву Гиппократа, связал свою судьбу с нелегким, но благородным и самоотверженным делом – спасением здоровья и жизни северян.

Профессия врача всегда вызывает чувство глубокого уважения, признания и благодарности. Наша область по праву гордится достижениями работников здравоохранения. Благодаря вам в регионе увеличились объемы оказания населению высокотехнологичной медицинской помощи. В медучреждения Мурманской области поступает современное оборудование, внедряются новые методики обследования и лечения. Все это привлекает к нам молодых специалистов со всех концов нашей страны. И у нас действительно много талантливых докторов, всегда готовых передать свои знания молодежи, поделиться с ней своим опытом.

Низкий вам поклон за высокий профессионализм, душевное тепло, терпение и выдержку. Крепкого здоровья, благополучия, счастья вам и вашим семьям!

Губернатор Мурманской области Дмитрий Дмитриенко

 

Председатель Мурманской областной Думы Евгений Никора

 

Главный федеральный инспектор

в Мурманской области Владимир Лосев