!
-1 °C

Домашнее поражение от «Волги»

21 июня в 14-м туре первенства России по футболу во втором дивизионе зоны «Запад» соперником мурманского «Севера» была тверская «Волга»
22.06.2009, 09:30
6

21 июня в 14-м туре первенства России по футболу во втором дивизионе зоны «Запад» соперником мурманского «Севера» была тверская «Волга». Наша команда, несмотря на отсутствие из-за травм и дисквалификаций ведущих футболистов, одержала четыре победы подряд, ну и гости до сегодняшнего дня не знали неудач в пяти играх кряду, войдя в группу лидеров западной зоны. Свою беспроигрышную серию «Волга» продолжила в Кировске.

Футболисты тверской команды Иван Столбовой на 26-й минуте, а Михаил Комаров на 58-й забили по голу в ворота бывшего голкипера своего клуба Игоря Злобина и практически решили вопрос о победителе этой встречи. «Север» в концовке встречи сумел только размочить счет – на 82-й минуте мяч престижа забил Дмитрий Прошин. Поражение со счетом 1:2 стоило мурманским футболистам места в первой десятке – 11-е место.

Очередную игру наша команда проведет с другим клубом из Тверской области «Волочанин-Ратмир» из Вышнего Волочка. Она состоится 28 июня на поле соперника.