Мурманск
!
2 °C

Слет молодых специалистов на Кольской АЭС

На Кольской АЭС прошел слет молодых специалистов двух промышленных гигантов Заполярья – Кольской АЭС и Ковдорского ГОКа
24.06.2009, 10:25
8

 На Кольской АЭС прошел слет молодых специалистов двух промышленных гигантов Заполярья – Кольской АЭС и Ковдорского ГОКа. В рамках слета прошел интеллектуальный «БИ-полярный турнир», в котором победу одержали молодые знатоки Кольской АЭС.

Первым этапом турнира стал тренинг на развитие креативного мышления и умения работать в команде. Задания тренинга помогли гостям и полярнозоринцам познакомиться, активизировать творческий потенциал, максимально реализовать возможности команды.

Интеллектуальное состязание было построено по типу игры «Брейн ринг». Обе команды продемонстрировали не только богатый кругозор, но и творческий подход к выбору правильного ответа. Победителем на поле интеллектуального боя стала команда Кольской АЭС.

Это уже четвертый слет молодежи северных предприятий. Заместитель директора Кольской АЭС Игорь Кутузов в обращении к молодежи подчеркнул, что подобные мероприятия способствуют обмену опытом среди специалистов, которые в ближайшие годы будут развивать ключевые направления промышленности Мурманской области.