Все четвертьфиналисты Кубка области известны

Вчера стали известны все четвертьфиналисты Кубка области по футболу
25.06.2009, 11:01
6

Вчера стали известны все четвертьфиналисты Кубка области по футболу. В четырех городах прошли заключительные встречи 1/8 финала. В двух из них зафиксирован крупный счет. «Арсенал», уступая в Мурманске «Вспомогательном флоту» - 0:1, затем забил четыре безответных мяча и добился успеха. Оленегорский «Горняк» принимал клуб «Мончегорск» и взял верх – 3:0.

С большим трудом вышел в 1/4 финала «Колатом». Играя в Ковдоре с «Горняком», полярнозоринцы забили только один мяч за 15 минут до конца основного времени. Но этот гол оказался победным. В Североморске мурманский «Электранс» победил – 2:1 и тоже продолжит борьбу за Кубок области.

21 июня этого права добились «Лавина», победившая в серии пенальти кировский клуб «Хибины» - 7:5, и клуб «Заполярный», соперник которого мурманский «Электрон» отказался от выступления в турнире.