Мурманск
!
4 °C

Вот и встретились два одиночества

Самореклама - вещь нужная и полезная. А самопиарная самореклама - так вообще улет!
26.06.2009, 11:50
16

Самореклама - вещь нужная и полезная. А самопиарная самореклама - так вообще улет!

С приходом лета обновляется не только природа, но и некоторые кубы. Вот и мы решили сменить его прежнюю красно-белую «одежду» на более цветастую.

Как всегда, пришлось все делать самим. Вернее, самому.

Вот так всегда - одни работают, а вторые мнят себя руководителями.

Между прочим, без моих наставлений ничего бы не получалось. И вообще, пойду проведу опрос среди населения на предмет необходимости этого красного гиганта.

Предложение хорошее, но сначала нужно заранее всё продумать. Например - длину требуемой верёвки. Интересно, а сколько её ушло, чтобы надёжно закрепить все стороны нашего куба?

Длина внушительна - 38 локтей. Умножьте на 4 боковые стороны и одну нижнюю грань - вот и получится почти 100 метров веревки.

38 локтей - прямо как из мультика. Только там были попугаи...

Птицы - птицами, а работу продолжать надо. Не до ночи же здесь сидеть.

Последнее усилие - и куб обретает прежнюю стройность и выпуклость.

Один из них - известный исполнитель негритянской музыки Ice cube. Братья поддерживают родственные связи, часто созваниваются.

Известий от второго брата не было уже больше пяти лет. Его след обрывается в окрестностях Москвы. Наша передача не смогла пройти мимо столь вопиющего факта.

Мы выяснили, что мяч все это время был в Москве - на базе сборной России по футболу. Именно так наш куб и увидел брата - на мачте Россия - Голландия.

Наконец, они встретились. Но обо всех своих переживаниях смогут поговорить только вечером. Сейчас куб отправится на свою работу под самый потолок!

Вот такая история со счастливым концом. Смотрите «Наше утро» и будьте бодры и веселы!