"
-4 °C

«Север» сыграл вничью в Вышнем Волочке

Вчера в 15-м туре первенства России по футболу во втором дивизионе зоны «Запад» мурманский «Север» играл в Вышнем Волочке с клубом «Волочанин-Ратмир»
29.06.2009, 10:50
8

Вчера в 15-м туре первенства России по футболу во втором дивизионе зоны «Запад» мурманский «Север» играл в Вышнем Волочке с клубом «Волочанин-Ратмир». Наши футболисты открыли счет на 13-й минуте первого тайма – отличился Александр Петухов, а хозяева отыгрались на 22-й минуте во второй половине встречи.

Матч так и закончился вничью 1:1. Для клуба «Волочанин-Ратмир» это уже 9-й ничейный результат в 14-ти матчах, а «Север» опустился с 11-го на 13-е место в турнирной таблице. Следующую встречу наш клуб сыграет 1 июля в Санкт-Петербурге со «Сменой-Зенит».