Мурманск
!
5 °C

Завтра - День семьи, любви и верности

8 июля во Дворце культуры им. С.М. Кирова состоится праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности
07.07.2009, 12:35
9

8 июля во Дворце культуры им. С.М. Кирова состоится праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности.

 

В Правительство Мурманской области поступило предложение от Организационного комитета по проведению в Российской Федерации Дня семьи, любви и верности, возглавляемого супругой Президента Российской Федерации Светланой Медведевой, о награждении семей общественной наградой – медалью «За любовь и верность».

Медалью «За любовь и верность» награждаются граждане Российской Федерации – супруги, зарегистрировавшие заключение брака не менее 25 лет назад, получившие известность среди сограждан крепостью семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, а также добившихся благополучия, обеспеченного совместным трудом, воспитавшие детей достойными членами общества.

По ходатайствам глав муниципальных образований Мурманской области 30 семей представлены к награждению в Организационный комитет по проведению в Российской Федерации Дня семьи, любви и верности.

8 июля 2009 года в Областном Дворце культуры им. С.М. Кирова в рамках долгосрочной целевой программы «Поддержка семьи в Мурманской области» на 2009-2011 годы состоится областное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности, на котором и состоится вручение общественных наград – медалей «За любовь и верность».

Начало мероприятия в 15.00, место проведения – голубая гостиная (3 этаж). В программе – торжественная часть, выступление творческих коллективов, развлекательная игровая программа.

Предполагается также наградить 45 семей из городов и районов Мурманской области Памятным адресом Губернатора Мурманской области.