Мурманск
!
1 °C

"Наше утро": Как коммунисты и демократы ведут борьбу за власть

Настоящая война развернулась на 20-м километре Серебрянского шоссе между представителями двух политических партий. Коммунисты и демократы в борьбе за власть от разговоров перешли практически к боевым действиям. Что случилось неподалеку от южной окраины Му
09.07.2009, 20:00
7
Настоящая война развернулась на 20-м километре Серебрянского шоссе между представителями двух политических партий. Коммунисты и демократы в борьбе за власть от разговоров перешли практически к боевым действиям. Что случилось неподалеку от южной окраины Мурманска узнал Александр Ямщиков.

Середина девяностых. Развал Советского Союза. Демократы и коммунисты борятся за власть. Все аргументы исчерпаны, кроме одного — оружие. Небольшое рассхождение с историей, но это не страшно для сценария пейнтбольной игры. Федерация пейнтбола Мурманской области в компании с особо инициативными игроками устроили настоящие пейнтбольные маневры в заброшенном военном городке.

Количество заявленных игроков приближалось к сотне, но реально на поле битвы отважились выйти только 43 человека. Еще бы. Среди участников есть и настоящие военные. С области.

Что такое «пейнтбол по-взрослому», можно ли убежать от пули с краской и кто победит в битве за власть — коммунисты или демократы — расскажем вам завтра в программе «Наше утро» с 7 до 9.