Мурманск
I
-5 °C

Возвращение с Селигера

19 июля вернулась первая группа участников Всероссийского молодежного образовательного Форума «Селигер» от Мурманской области
20.07.2009, 11:17
7

 19 июля вернулась первая группа участников Всероссийского молодежного образовательного Форума «Селигер» от Мурманской области. 56 представителей нашего региона смогли стать участниками серьезной образовательной программы, где были и тренинги и мастер-классы и лекции и общение с экспертами. 

Напомним, что форум «Селигер» – площадка, которая с 2005 года собирает каждый год молодежь из более чем 50 регионов РФ. Форум проходит в Тверской области, близ г. Осташков.

Делегация от Мурманской области приняла участие в таких сменах форума как «Информационный поток» и «Предпринимательство». Среди участников были как реально работающие журналисты, студенты профильных факультетов так те, кто только начинают свой путь в профессию. 

По словам участников, Форум стал уникальной возможностью не только повысить свои образовательный уровень, но и встретиться с экспертами разных областей с целью получения рекомендаций и анализа своих проектов. Кроме этого была насыщенная туристическая и развлекательная программа. 

А 17 июля эстафетную палочку приняла следующая делегация от Мурманской области, направленная для участия в смене «Арт-парад», посвященной творчеству. В рамках этой смены пройдет презентация фестиваля молодежного творчества «ТРАССА».