Мурманск
!
1 °C

Ковдорский районный суд под надежной охраной

На днях в здании Ковдорского районного суда проведена совместная учебная тренировка по противодействию угрозы терроризма, оперативному реагированию на чрезвычайные ситуациий
21.07.2009, 11:41
11

На днях в здании Ковдорского районного суда проведена совместная учебная тренировка по противодействию угрозы терроризма, оперативному реагированию на чрезвычайные ситуации.

В ходе тренировки были задействованы судебные приставы по ОУПДС, работники районного суда и силовые структуры Ковдорского района.

Целью тренировки являлась отработка совместных действий судебных приставов по ОУПДС и работников Ковдорского районного суда при возникновении чрезвычайных ситуаций, а также взаимодействие с милицией, спасателями МЧС и пожарной частью г. Ковдора. Также отрабатывались действия судебных приставов по ОУПДС и работников Ковдорского районного суда при возникновении пожара, эвакуации граждан и материальных ценностей.

По результатам тренировки было проведено совместное совещание, где обсуждались недостатки в действиях при эвакуации и устранении чрезвычайных происшествий. Итоговая оценка по результатам учений – хорошо, сообщили в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Мурманской области.