Мурманск
!
0 °C

Куда сообщить о коррупции

В целях выявления, предупреждения и пресечения коррупционных и иных правонарушений со стороны судебных приставов, а также для выявления и устранения условий, способствующих их совершению, в УФССП России по Мурманской области работает круглосуточный «теле
28.07.2009, 14:47
10

В целях выявления, предупреждения и пресечения коррупционных и иных правонарушений со стороны судебных приставов, а  также для выявления и устранения условий, способствующих их совершению, в УФССП России по Мурманской области работает круглосуточный «телефон доверия», размещенный в дежурной части Управления и оснащенный  устройством записи поступающих сообщений (42-86-80).

Если вы желаете получить ответ по существу Вашей информации, назовите свою фамилию, имя, отчество, номер домашнего или рабочего телефона, свой почтовый адрес. Просим учесть, что от полноты, конкретности и достоверности Вашего сообщения зависит разрешение вашего вопроса и принятия мер реагирования руководством Управления. Анонимные обращения не рассматриваются.

Также есть возможность направить свое обращение посредством факсимильной связи, по телефону 42-08-55. За 1 полугодие 2009 года на «телефон доверия» обратились 19 жителей области.

Кроме этого, во всех отделах судебных приставов и в холле аппарата Управления оборудованы ящики «Для обращений». Граждане имеют возможность оставить свое обращение, не пользуясь услугами почтовой связи.

С начала года поступило 15 обращений от граждан. Все обращения рассмотрены, заявителям направлены ответы.