Мурманск
!
-5 °C

Губернатор поздравил с Днем ВДВ

2 августа – День Воздушно-десантных войск. Уважаемые воины-десантники, дорогие ветераны ВДВ! Сердечно поздравляем вас с Днем Воздушно-десантных войск!
31.07.2009, 11:07
26

 2 августа – День Воздушно-десантных войск. Уважаемые воины-десантники, дорогие ветераны ВДВ! Сердечно поздравляем вас с Днем Воздушно-десантных войск!

Этот праздник объединяет стойких, закаленных людей – всех тех, для кого нет невыполнимых задач, – людей безмерной доблести, чести и отваги.

Воздушно-десантные войска по заслугам входят в элиту Российской армии. Верные девизу "Никто, кроме нас!", десантники всегда одними из первых оказываются в самых горячих точках, успешно выполняя наиболее сложные и опасные задачи в борьбе с противником. Беспримерное мужество и неустрашимость воинов ВДВ, проявленные в годы Великой Отечественной войны, в локальных конфликтах и контртеррористических операциях, золотыми буквами вписаны в историю России и навеки останутся в памяти благодарных потомков. Ничто не способно сломить боевой дух и веру в победу могучей «крылатой пехоты».

Уверены, что все вы, прошедшие школу мужества Воздушно-десантных войск, и впредь будете свято хранить боевые традиции, верность Родине, присяге и боевому братству, передавая свой бесценный опыт молодому поколению.

Счастья, здоровья и благополучия вам и вашим семьям!

Губернатор Мурманской области Дмитрий Дмитриенко

И.о. председателя Мурманской областной Думы Александр Крупадеров

Главный федеральный инспектор в Мурманской области Владимир Лосев