Мурманск
!
-1 °C

В Мурманске прошло прощание с таксистом, погибшим на Пяти углах

Сегодня в Мурманске прощались с водителем такси Анатолием Медведевым, погибшим в аварии на Пяти Углах. Напомним, 25 июля около семи часов утра автомобиль «Инфинити» на большой скорости сбил светофор и врезался в «ВАЗ» десятой модели. Водитель такси погиб
31.07.2009, 20:14
61
Сегодня в Мурманске прощались с водителем такси Анатолием Медведевым, погибшим в аварии на Пяти Углах. Напомним, 25 июля около семи часов утра автомобиль «Инфинити» на большой скорости сбил светофор и врезался в «ВАЗ» десятой модели. Водитель такси погиб на месте.

Задолго до начала гражданской панихиды у здания центрального морга стали собираться люди. Родные, друзья и все те, кого эта трагединя не оставила равнодушным. Смерть Анатолия Медведева, ставшего жертвой преступного бездумия, потрясла не только Мурманск, но и всю область.

По факту аварии продолжается следствие, ГИБДД объявило настоящую войну лихачам. Власти региона, вплоть до самого высшего эшелона, пообещали сделать всё возможное, чтобы обеспечить безопасность дорожного движения.

Мурманчане надеются, что виновник аварии не сможет уйти от правосудия. У Анатолия Медведева осталась жена и маленький ребенок. Семье водителя такси вы можете помочь перечислив деньги на счет, указанный на нашем сайте.