"
-4 °C

Убедительный реванш "Севера"

2 августа начался второй круг первенства России по футболу во втором дивизионе зоны "Запад"
03.08.2009, 12:34
8

2 августа начался второй круг первенства России по футболу во втором дивизионе зоны "Запад". Первая игра закончилась в Кировске, где мурманский "Север" принимал московский "Спортакадемклуб". Наши футболисты взяли убедительный реванш за неудачу в столице на старте первенства (1:2).

В воскресной встрече команда Адьяма Кузяева была на голову выше соперников. Счет в первом тайме открыл Дмитрий Прошин. Это произошло на 24-й минуте. Правда, уже через три минуты гости могли отыграться с пенальти. Но на высоте оказался голкипер "Севера" Игорь Злобин, отразивший удар.

После перерыва в воротах "академиков" побывали еще три мяча. Два забил Вадим Класс (один с 11-метрвого). Дубль также на свой счет записал Дмитрий Прошин, отличившийся в конце встречи. 4:0 - убедительный реванш "Севера", который резво начал вторую половину первенства. Кстати, это самая крупная победа нашего клуба в нынешнем первенстве. Теперь мурманский клуб занимает седьмое место.

Следующий матч "Север" проведет 5 августа в Кировске с клубом "Псков-747". Начало в 17.00.