!

Мурманский «Север» одолел гостей из Москвы

На кировском стадионе «Горняк» прошла матчевая встреча футбольных команд «Север» (Мурманск) и «Спортакадем клуб» (Москва). О самых ярких моментах - наши коллеги из телекомпании «Хибинский Вестник».
04.08.2009, 20:10
9

Начало игры не отличалось особой динамичностью. Но всё же, в середине первого тайма, «Северу» удалось забить мяч в ворота противника.

Команда соперников считается достаточно сильной. В прошлом году «Спортакадемклуб» играл в первой лиге в зоне «Запад». Но на этот раз игра уже второго дивизиона для москвичей не сложилась.

Во втором тайме мурманчане непрестанно атаковали, а соперники, ушли в глухую защиту и упустили свой шанс отыграться. Матч закончился со счётом 4:0 в пользу «Севера». Два гола забил полузащитник Дмитрий Прошин, ещё два - нападающий Вадим Класс, один из них с пенальти, и последний, на радость болельщикам, за несколько минут до финального свистка.