Мурманск
9
-5 °C

«Наше утро»: фруктовая правда

Характер человека и любовь к фруктам. Неожиданное открытие российских психологов.
04.08.2009, 20:05
7
Характер человека и любовь к фруктам. Неожиданное открытие российских психологов.

Психологи утверждают, что любовь к определенным фруктам может многое рассказать о характере человека.

Говорят, что любители яблок надежны и тверды, как сам плод. Они никогда не меняют своего мнения и не доверяют экспериментам.

Клубнику обожают любители шика и уюта, которые не упускают возможности похвастаться и в больших компаниях ведут себя необычайно раскованно.

Фанаты апельсинов загадочны и замкнуты, что не позволяет проникнуть в тайну их души. Как правило, они скромны и застенчивы.

Поклонники винограда всегда искренни в своих чувствах, и способны на жертву ради другого человека. Независимо от возраста они в душе дети, любят маленькие сюрпризы и невинные шалости.

Если вам нравятся абрикосы то вас можно охарактеризовать как свободолюбивого и доброго человека. Иногда в погоне за свободой вы можете дать отпор всем, кто на нее претендует.

Бананы предпочитают энергичные натуры. Такие люди очень деятельны, любят выделяться, обращать на себя внимание окружающих, но при этом всегда реально оценивают свои возможности.

Киви любят никогда неунывающие оптимисты. С ними всегда весело, это замечательные преданные друзья, которые всегда придут на подмогу.

Зачем средневековые рыцари ставили перед своими невестами блюда с разными фруктами, узнаете завтра, посмотрев программу «Наше утро» с 7 до 9.