Мурманск
!
0 °C

«Утро с любовью»: что любовь к фруктам скажет о вашем характере?

Вы когда-нибудь задумывались, почему вам нравятся те или иные фрукты? Нет? А зря! Ведь любовь к определенным плодам может многое рассказать о вашем характере.
05.08.2009, 13:37
72
Вы когда-нибудь задумывались, почему вам нравятся те или иные фрукты? Нет? А зря! Ведь любовь к определенным плодам может многое рассказать о вашем характере.

Психологи утверждают, что любители яблок надежны и тверды, как сам плод. Они никогда не меняют своего мнения и не доверяют экспериментам.

Клубнику обожают любители шика и уюта, которые не упускают возможности похвастаться и в больших компаниях ведут себя необычайно раскованно. Фанаты апельсинов загадочны и замкнуты, что не позволяет проникнуть в тайну их души. Как правило, они скромны и застенчивы.

Поклонники винограда всегда искренни в своих чувствах, и способны на жертву ради другого человека. Независимо от возраста они в душе дети, любят маленькие сюрпризы и невинные шалости.

Если вам нравятся абрикосы, то вас можно охарактеризовать как свободолюбивого и доброго человека. Иногда в погоне за свободой вы можете дать отпор всем, кто на нее претендует.

Бананы предпочитают энергичные натуры. Такие люди очень деятельны, любят выделяться, обращать на себя внимание окружающих, но при этом всегда реально оценивают свои возможности.

Киви любят никогда неунывающие оптимисты. С ними всегда весело, это замечательные преданные друзья, которые всегда придут на подмогу.

Мало кому известно, что средневековые рыцари выбирали невесту по ее отношению к фруктам. Перед девушкой ставили блюдо с разными плодами и наблюдали, какому из них она отдаст предпочтение... Хотите узнать какие фрукты любят жители Мурманска? Смотрите видео!

Выходит, чем больше фруктов мы едим, тем слаще и разнообразнее становится наша жизнь. Смотрите «Наше утро» и обогащайтесь витаминами!