Мурманск
I
-7 °C

Губернатор поздравил с Днем ВВС

Уважаемые воины и ветераны Военно-воздушных Сил! Примите самые искренние поздравления с Днем Военно-воздушных Сил России
12.08.2009, 09:27
23

 Уважаемые воины и ветераны Военно-воздушных Сил! Примите самые искренние поздравления с Днем Военно-воздушных Сил России!

Этот праздник – дань уважения людям, посвятившим свою жизнь защите воздушных рубежей Отечества.

Профессия военного летчика одна из самых почетных и ответственных. Боевые авиаторы воплощают в себе лучшие человеческие качества – мужество, отвагу, чувство долга. Высочайшая квалификация, тактические навыки, умение быстро и самостоятельно принимать ответственные решения – все это необходимо тем, кто посвятил свою жизнь службе в Военно-воздушных силах.

История ВВС хранит немало примеров ратных и трудовых подвигов. Мастерство и запредельная отвага, проявленные в боевых условиях российскими военными летчиками в годы Великой Отечественной войны и локальных конфликтах, служат примером для новых поколений авиаторов. И сегодня славные традиции получают достойное продолжение в современных Военно-воздушных силах нашей страны.

В этот праздничный день желаем вам мирного неба, крепкого здоровья, успехов, профессионального роста, счастья, оптимизма и благополучия!

Губернатор Мурманской области Дмитрий Дмитриенко

И.о. председателя Мурманской областной Думы Олег Алексеев

Главный федеральный инспектор в Мурманской области Владимир Лосев