Мурманск
I
-8 °C

Сегодня - День воздушного флота России

Уважаемые работники и ветераны авиации! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!
16.08.2009, 09:09
12

 Уважаемые работники и ветераны авиации! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Значение воздушного транспорта для Мурманска и мурманчан трудно переоценить. Авиаторы внесли значительный вклад в историю заполярной столицы: мы всегда будем помнить подвиг летчиков, штурманов, инженеров и техников в годы Великой Отечественной войны.

Ежедневно мурманский аэропорт радушно встречает и провожает гостей и жителей города-героя, распахивая перед ними свои воздушные ворота. На крыльях «аннушек», «тушек», «яков» перевезены сотни тысяч пассажиров, тысячи тонн грузов. Несмотря на ветры экономических перемен, наши авиаторы выстояли и в полной мере доказали свое умение эффективно работать в новых рыночных условиях. За годы реформ стабилизировались, а затем возросли объемы пассажирских и грузовых перевозок, выполняются международные полеты, улучшился сервис и расширился спектр предоставляемых услуг. Время показало – авиация для мурманчан была и остается самым быстрым и комфортным видом транспорта.

Дорогие друзья! Спасибо за повседневный напряженный труд, высочайший профессионализм, надежность, четкость и слаженность действий, умение принимать одно единственное правильное решение в сложных ситуациях!

Желаем вам и вашим семьям доброго здоровья, оптимизма, счастья! Мягкой посадки, безаварийных полетов, осуществления задуманных планов!

Глава муниципального образования город Мурманск С.А. Субботин

Председатель Совета депутатов города Мурманска А.Б. Веллер