!
2 °C

Вторая ничья подряд

В российском футбольном первенстве второго дивизиона западной зоны 15 августа прошли игры 24-го тура. Мурманский "Север" играл в подмосковном Дмитрове
17.08.2009, 15:39
7

В российском футбольном первенстве второго дивизиона западной зоны 15 августа прошли игры 24-го тура. Мурманский "Север" играл в подмосковном Дмитрове. Хозяева вышли на поле не в сильнейшем составе по причине отсутствия, удаленных в предыдущей встрече против питерского "Динамо", двух футболистов основы. Гости играли в своем лучшем составе, правда, не все футболисты полностью оправились после травм.

Первый тайм закончился нулевой ничьей. Не изменился счет и после перерыва. В итоге ничья 0:0, как и во встрече первого круга, которая проходила 2 мая в Санкт-Петербурге. "Север" во втором гостевом матче подряд набирает очко и остается на десятом месте в турнирной таблице.

Следующую игру мурманская команда проведет в 21 августа в Санкт-Петербурге против лидера зоны "Динамо".