Мурманск
!
-2 °C

Арестовали имущество - оплатил долг

С марта 2009 года в отделе судебных приставов Октябрьского округа г. Мурманска на исполнении находится исполнительное производство по взысканию алиментов. Нерадивый отец задолжал своему ребенку более 27 тысяч рублей.
20.08.2009, 14:43
5

С марта 2009 года в отделе судебных приставов Октябрьского округа г. Мурманска на исполнении находится исполнительное производство по взысканию алиментов. Нерадивый отец задолжал своему ребенку более 27 тысяч рублей.

Добровольно решение суда должник не исполнил. Приставы вышли по месту регистрации мужчины с целью проверки имущественного положения. В квартире мурманчанина они арестовали бытовую технику (цифровой домашний кинотеатр и жидкокристаллический телевизор «Samsung»). Неплательщика предупредили о том, что если в течение 10 дней долг он не погасит, арестованное имущество будет передано на реализацию.

В установленный срок оплаты долга не последовало. Должнику было направлено постановление о передаче имущества на реализацию. После этого он в этот же день оплатил всю сумму долга, а так же исполнительский сбор. Арест с имущества был снят, сообщает пресс-служба Управления ФССП по Мурманской области.