Мурманск
!
0 °C

В Кандалакше возобновились слушания по делу Киреева

Сегодня в Кандалакшском городском суде возобновились слушания по делу об убийстве Нины Варламовой. Процесс начался 12 августа. В ходе слушаний обвиняемый в убийстве Дмитрий Киреев и муж покойной Сергей Варламов попросили вызвать в суд для дачи показаний б
21.08.2009, 20:38
31
Сегодня в Кандалакшском городском суде возобновились слушания по делу об убийстве Нины Варламовой. Процесс начался 12 августа. В ходе слушаний обвиняемый в убийстве Дмитрий Киреев и муж покойной Сергей Варламов попросили вызвать в суд для дачи показаний бывшего председателя Кандалакшского совета депутатов Виктора Костюченко.

Просьба сторон была удовлетворена. Сегодня Виктор Костюченко дал свидетельские показания. По словам государственного обвинителя Сергея Форостяна, они соответствовали данным в ходе предварительного следствия.

Помимо этого, суд выслушал обвиняемого Дмитрия Киреева. Он отрицает свою причастность к убийству Нины Варламовой. Дмитрий Киреев обратился к суду с ходатайством исследовать запись камер видеонаблюдения ресторана «Канда» с вечера убийства. Слушания возобновятся 28 августа.