Мурманск
I
-10 °C

"Наше утро": второй международный фестиваль байкеров

В Мурманске состоялся второй международный мотофестиваль, организованный клубом "Мурман Райдерс". Более трехсот мотоциклистов из России, Норвегии, Финляндии, Бельгии на три дня приехали в столицу Заполярья. О любимых машинах, байкерском шоу и развлечениях
24.08.2009, 21:07
18
В Мурманске состоялся второй международный мотофестиваль, организованный клубом "Мурман Райдерс". Более трехсот мотоциклистов из России, Норвегии, Финляндии, Бельгии на три дня приехали в столицу Заполярья. О любимых машинах, байкерском шоу и развлечениях на грани фола - в репортаже корреспондентов программы "Наше утро".

 

Десятки мотоциклов один краше другого. Такого область еще не видела. Здесь собрались любители двухколесной техники, и не только из России. Харри Висерс приехал из Голландии. В Мурманске раньше не бывал, и первое, что удивило - наши дороги, и совсем не из-за плохого качества.

 

Как у настоящего байкера, у Харри есть легендарный "Харлей Дэвидсон". Но в далекое путешествие решил отправиться не на чоппере, а на спортивной "Ямахе".

 

Байкеров считают довольно беспечными, между тем это серьезные люди самых разных профессий.

 

Ни один байкфестиваль не проходит без красочного шоу. На этот раз отправились в ночной клуб. В программе было все, что может поднять настроение: дискотека, различные конкурсы, многие на грани фола... А пока публика разогревалась, в гримерке готовился сюрприз.

 

Единственный мужчина в этом стриптиз-коллективе - Павел. Вспоминает, когда только начинал танцевать, никак не мог сосредоточиться. Еще бы, ведь вокруг столько красивых девушек.

 

Вечеринка продолжалась до самого утра. А уже на следующий день байкеров ждала экскурсия по Мурманску. О ней мы расскажем вам завтра в программе "Наше утро" с 7 до 9.