Мурманск
!
3 °C

В Мурманске в воскресенье была рекордно теплая температура

Синоптики зарегистрировали в Мурманске в воскресенье рекордно теплую температуру для 23 августа - плюс 23,4 градуса, теплая и солнечная погода сохранится в городе и в течение понедельника, сообщается в понедельник на сайте "Метеоновости"
24.08.2009, 14:45
9

Синоптики зарегистрировали в Мурманске в воскресенье рекордно теплую температуру для 23 августа - плюс 23,4 градуса, теплая и солнечная погода сохранится в городе и в течение понедельника, сообщается в понедельник на сайте "Метеоновости".

"В воскресенье температура воздуха в западной половине (Мурманской области), благодаря южному ветру, на окраине балтийского антициклона поднималась до 20-25 градусов, в Мурманске был побит рекорд для 23 августа, предыдущий продержался три года", - говорится в сообщении.

По данным сайта, в воскресенье температура в Мурманске достигла плюс 23,4 градуса, предыдущий рекорд был зарегистрирован в 2006 году и составил 23,2 градуса тепла.

Тепло и солнечно будет в Мурманске и в понедельник, а во вторник погода испортится - циклон вернет в область сырость и прохладу, сообщили "Метеоновости".