Мурманск
!
4 °C

После реконструкции распахнула свои двери для отдыхающих тропическая купальня

Две недели тропическая купальня Мурманска была закрыта для отдыхающих. Здесь проходила реконструкция помещения. Сейчас купальня вновь работает. На общей площади в тысячу квадратных метров разместились массажный кабинет, финская сауна, фито-бар, гидромасса
25.08.2009, 20:48
29
Две недели тропическая купальня Мурманска была закрыта для отдыхающих. Здесь проходила реконструкция помещения. Сейчас купальня вновь работает. На общей площади в тысячу квадратных метров разместились массажный кабинет, финская сауна, фито-бар, гидромассажные ванны и водные аттракционы. Здесь есть все для отличного отдыха!

 
Вода в купальне чистейшая. Поступает она прямиком из природного источника - артезианской скважины. Дополнительно дезинфицируется специальными препаратами. Вода постоянно циркулирует в бассейне, и таким образом происходит обмен старой на новую.

 
Эта водная горка называется «тобогган». Свое название она получила за крутые повороты и виражи. Ее длина 16,5 метров.
Фонтан «Лебедь» заменяет душ шарко! Постояв несколько минут под таким напором воды, возникает ощущение, будто вы только что вернулись с массажа.

 
После водных процедур можно прогуляться и в тропический бар. Здесь вам предложат и блинчики, и кофе, и чай, и молочные коктейли, а еще... кислородный коктейль.
Джакузи, бассейн для самых маленьких посетителей, дорожки для плавания с гидромассажем, финская сауна - все это разместилось в тропической купальне Мурманска. И если за окном прохладно и дождливо, то здесь всегда тепло и комфортно. Судите сами, вода в бассейне - 30 градусов. Такая же температура воздуха и в самой купальне.
 
Добраться до мурманских тропиков можно на бесплатном автобусе «Огни Мурманска». Отправляется он каждый час от остановки «улица Кооперативная».