Мурманск
"
-10 °C

«Радость жизни»: идем в кино!

Акция "Радость жизни" продолжается. Ее проводит телекомпания ТВ-21 и Всероссийское общество охраны природы. Мы призываем всем неравнодушных людей помочь раскрасить жизнь маленьких пациентов детской городской больницы. Многие из них, как, например, ребята
26.08.2009, 20:42
9

Акция "Радость жизни" продолжается. Ее проводит телекомпания ТВ-21 и Всероссийское общество охраны природы. Мы призываем всем неравнодушных людей помочь раскрасить жизнь маленьких пациентов детской городской больницы. Многие из них, как, например, ребята из отделения онкогематологии, вынуждены проходить длительное лечение. Они живут в больнице месяцами. Но наполнить их жизнь событиями по силам каждому из нас.


 
Сегодня дети поехали в кинотеатр. Билеты для малышей, их родителей и медперсонала, который должен сопровождать ребят на всех выездных мероприятиях, купили наши телезрители. Они не захотели называть свои имена и фамилии. Да это и ни к чему. Главное - не известность, а то доброе дело, которое они сделали. Ребята получили настоящее удовольствие, посмотрев веселый фильм и ненадолго забыв о своей болезни.

Вы можете присоединится к акции "Радость жизни", прийти больницу и принести наборы для занятий рукоделием, рисованием, малышам всегда не хватает раскрасок, пластилина. Дети всегда рады гостям, которые уделяют им свое время и внимание, учат их шить, петь, лепить, рисовать и даже танцевать. Некоторые малыши - воспитанники детских домов, и у них нет родителей, которые бы пришли и поддержали их в борьбе против рака. Если у вас есть желание помочь, звоните в редакцию по телефону 400-870, вся подробная информация есть на нашем сайте.