Мурманск
I
-11 °C

Чья улыбка согреет северян?

Как здорово попасть на обложку глянцевого журнала, но я к сожалению, на конкурс в этой номинации уже опоздала!
31.08.2009, 14:10
26
Как здорово попасть на обложку глянцевого журнала, но я к сожалению, на конкурс в этой номинации уже опоздала!

 
Счастливые мордашки и нежный возраст - от 7 месяцев до 11 лет! - вот пропуск на этот праздник и главные требования для участников конкурса «Попади на обложку глянцевого журнала». Сеть магазинов «Маруся» и редакция «Северного солнышка» подводят итоги. Два летних месяца длилась акция, а сегодня решили дать волю радости и веселью!

 
Ловкость рук, точность и пластика, артистизм и обаяние - Игорь Жиганов за любимой работой. Публика очарована! Искусство жонглирования Игорь начал осваивать самостоятельно, а год назад стал артистом мурманской цирковой студии «Арлекино».

 
Все, что требовалось от участников акции - покупая дизайнерскую одежду «Маруся», принять участие в фотосессии. Результат - десятки забавных снимков, которые теперь украшают зону фудкорта «Форума». Но кто же станет единственным, чья улыбка подарит радость читателям журнала?

 
В этом конкурсе удача улыбнулась Алине Солонковой - она стала обладателем приза зрительских симпатий. Борьба за титул абсолютного победителя продолжается! Четыре команды рисуют солнце для обложки журнала. Одно краше другого! После долгих споров определили четырех финалистов: Катю Шевченко, Никиту Чернова, Анжелику Феник и Ивана Паули.

 
Фотография Вани появится в «Северном Солнышке» в ноябре, читателям сентябрьского выпуска журнала будет улыбаться с обложки Анжелика Феник. Таково решение жюри. Героиню праздника переполняет счастье, но во время первого интервью «Звезду» одолело смущение...