Мурманск
!
5 °C

«От рассвета до заката»: Дом Ночи

В Москве на улицах иногда можно увидеть такую картину - идет девушка с жемчужной сережкой. В роли Сережки - некто С. Зверев.
01.09.2009, 14:35
8

В Москве на улицах иногда можно увидеть такую картину - идет девушка с жемчужной сережкой. В роли Сережки - некто С. Зверев.


Это история одного портрета. История одного художника. История одной любви. История, которая могла произойти, а может быть, и произошла - в старом доме на одной из живописных улочек голландского города Делфта в далеком семнадцатом столетии. Роман Трейси Шевалье впервые увидел свет в Америке в 99-ом году и сразу же стал бестселлером во многих странах мира. В 2003 году этим романом заинтересовался режиссер Питер Уэббер. Так история с Сережкой и попала на экраны!


Вот подлец, а! Обещал Сережка жениться, а потом оказался... неизвестно кем. И сидит девчонка обманутая.


Кандидатке в вампиры Зое Редбирд удается прижиться в Доме Ночи. Со временем она понимает, что именно здесь ее настоящее место. Но самое главное - у Зои наконец-то появляется новый бойфренд... и даже целых два. Кажется, все прекрасно, но тут случается трагедия - кто-то убивает подростков, и следы ведут в Дом Ночи. Страшная опасность нависает над прежними и новыми друзьями Зои. Книга поможет испытать вам целый калейдоскоп чувств... Впрочем, читайте сами!