Мурманск
9
-4 °C

«Радость жизни»: к маленьким пациентам пришел Кинобука

Акция «Радость жизни» продолжается. Ее проводит телекомпания ТВ-21 и Всероссийское общество охраны природы. Мы призываем всех неравнодушных людей помочь раскрасить жизнь маленьких пациентов детской городской больницы. Многие из них, как, например, ребята
01.09.2009, 20:44
9
Акция «Радость жизни» продолжается. Ее проводит телекомпания ТВ-21 и Всероссийское общество охраны природы. Мы призываем всех неравнодушных людей помочь раскрасить жизнь маленьких пациентов детской городской больницы. Многие из них, как, например, ребята из онкогематологического отделения, вынуждены проходить длительное лечение. Они живут в больнице месяцами. Но наполнить их жизнь событиями может каждый из нас.

 
Сегодня в отделение онкогематологии пришел бука - точнее, Кинобука. Кинопредприятие «Мурманск» решило подарить сегодня маленьким пациентам этого большого, похожего на солнце зверя. Но встретили его всего несколько ребят.

 
Кинобука навестил всех, кто находился на процедурах, и каждому вручил подарки, а также пригласительные билеты в цирк Шапито. Кроме того, кинопредприятие «Мурманск» ждет всех маленьких пациентов на ближайший кинопраздник.

Если у вас есть желание помочь ребятам из онкогематологического отделения, звоните в редакцию по телефону 400-870, вся подробная информация .